Лекторий
Погрузись в важные темы терапии, слушай лекции вживую, задавай вопросы лекторам в чате.
3-й поток
терапевта 2.0
старт лекций
июль'24
Длительность
4 недели
Что такое лекторий терапевта?
Елизавета Нагорская
основательница школы МедикУм
Это онлайн-лекции со спикерами — практикующими терапевтами и врачами узких специальностей — на темы, которые нужны терапевтам, чтобы развиваться в своей практике, уметь вести сложных пациентов, не пропустить серьезные патологии, быть современным врачом и погружаться глубже в узкие специальности в атмосфере, где никто не ткнет пальцем и не скажет, что ты задал глупый вопрос.

Все лекторы придерживаются принципов доказательной медицины.

Я сама чувствую, что мне не хватает такого живого общения с коллегами, новых знаний углубленного уровня. Поэтому мы создали Лекторий.
Кому будет полезен Лекторий терапевта?
Практикующим терапевтам, которые хотят развиваться, а не сортировать
пациентов по узким специалистам
Терапевтам после
перерыва в практике
Выпускникам медвузов
Молодым
врачам-терапевтам
Студентам медвузов
5-6 курсов
Как проходят лекции?
Две онлайн-лекции в неделю
Лектор проводит живую онлайн-лекцию с презентацией в Telegram-канале и в конце отвечает на ваши вопросы.
Ответы на вопросы
от лектора в чате
Еще неделю после своей лекции лектор находится с вами в чат, вы можете задавать ему любые вопросы по теме.
Доступ к лекциям
навсегда
Доступ к каналу курса остается у вас навсегда, поэтому вы сможете пересмотреть лекцию действительно когда угодно, даже через 5 лет!
  • Участие в 8 живых онлайн-лекциях
  • Сессия «Вопрос-ответ» после каждой лекции
  • Чат с коллегами текущего потока лектория
  • Ответы лектора в чате в течение недели после лекции
  • Презентации всех лекций
  • Бессрочный доступ к записям лекций и материалам
4 990₽
от 5 990₽
Старт нового потока в июле 2024
Сколько стоит?
А рассрочка есть?
Проценты по рассрочке за тебя платим мы, поэтому для тебя стоимость просто "разбивается" на 3 равные выплаты.
Никаких переплат
Погашение рассрочки происходит в приложении Тинькофф банка, ходить никуда не нужно. За несколько дней до даты платежа тебе придет письмо с напоминанием о приближающейся дате.
Оплата через приложение
Без первого взноса. Если ты оформляешь рассрочку на курс, например, 10 января, то первый платеж будет 10 февраля.
Первый платеж через месяц
Важно!
При оплате курса в рассрочку подтверждение о регистрации придет на почту в течение 1-3 суток после подписания договора (не забудь проверить папку "спам").
Оплата в рассрочку действует только для граждан РФ.
Отзывы слушателей
Купить записи уже прошедших потоков лектория ты можешь на нашем сайте.
Отвечаем на самые частые вопросы
Все лекции будут сохранены в записи, доступ к которым останется у тебя НАВСЕГДА! Ты сможешь не только посмотреть лекцию в другое удобное время, но и пересмотреть сколько угодно раз. Если возникнут вопросы к лектору, то задать их можно будет прямо в чате до выхода следующей лекции.
Не стесняйся, напиши нам в службу заботы
и мы тебе поможем
Или напиши нам на почту